654925-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Einsammeln von Hausmüll – Collecte de déchets hors DASRI au Centre Hospitalier d'Erstein
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCollecte de déchets hors DASRI au Centre Hospitalier d'Erstein
BeschreibungLes prestations sont réglées par des prix unitaires Il s'agit de la collecte des déchets (hors DASRI) au Centre Hospitalier d'Erstein
Interne Kennung2025-CHE-FCS-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1718084
Optionen
Beschreibung der OptionenLe contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires