See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de conservación y mantenimiento integral de parques, jardines, arbolado urbano, jardineras y resto de zonas verdes, incluidos espacios verdes en edificios municipales, así como acuerdo marco de trabajos de inversión asociados al servicio
Beschreibung: Servicio de conservación y mantenimiento integral de parques, jardines, arbolado urbano, jardineras y resto de zonas verdes, incluidos espacios verdes en edificios municipales, así como acuerdo marco de trabajos de inversión asociados al servicio
Interne Kennung: 246/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50850000 Reparatur und Wartung von Möbeln
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1364856