654942-2026 - Wettbewerb
Italien – Unfallversicherungen – Procedura telematica aperta per l’affidamento delle polizze infortuni e RCT/O a favore della Federazione, dei tesserati e affiliati alla Federazione Ciclistica Italiana
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura telematica aperta per l’affidamento delle polizze infortuni e RCT/O a favore della Federazione, dei tesserati e affiliati alla Federazione Ciclistica Italiana
Beschreibung: Procedura telematica aperta per l’affidamento delle polizze infortuni e RCT/O a favore della Federazione, dei tesserati e affiliati alla Federazione Ciclistica Italiana RA 233/26/PA
Interne Kennung: I0000– Iniziativa Generica
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Procedura telematica aperta per l’affidamento delle polizze infortuni e RCT/O a favore della Federazione, dei tesserati e affiliati alla Federazione Ciclistica Italiana
Interne Kennung: 1