654946-2026 - Wettbewerb
Litauen – Stadtplanung – Veisiejų miesto teritorijos bendrojo plano rengimo paslauga (NUTRAUKTAS)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Veisiejų miesto teritorijos bendrojo plano rengimo paslauga (NUTRAUKTAS)
Beschreibung: Perkama Veisiejų miesto teritorijos bendrojo plano rengimo paslauga
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0