2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara europea a procedura aperta per l’appalto di servizi residenziali con diversa valenza educativa assistenziale rivolti a giovani donne adulte fragili – suddivisa in due lotti
Beschreibung: Gara europea a procedura aperta per l’appalto di servizi residenziali con diversa valenza educativa assistenziale rivolti a giovani donne adulte fragili: Lotto 1: servizio residenziale con alta intensità educativa - Lotto 2 - servizio residenziale integrato socio-sanitario con alta intensità educativa - periodo dal 15/01/2027 al 14/01/2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Gara europea a procedura aperta per l’appalto di servizi residenziali con diversa valenza educativa assistenziale rivolti a giovani donne adulte fragili: Lotto 1: servizio residenziale con alta intensità educativa - Lotto 2 - servizio residenziale integrato socio-sanitario con alta intensità educativa - periodo dal 15/01/2027 al 14/01/2030
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1 - Servizio residenziale con alta intensità educativa
Beschreibung: Lotto 1 - Servizio residenziale con alta intensità educativa
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 2 - Servizio residenziale integrato socio-sanitario con alta intensità educativa
Beschreibung: Lotto 2 - Servizio residenziale integrato socio-sanitario con alta intensità educativa
Interne Kennung: 2