2. Verfahren
Verfahren
Titel: SURVEILLANCE ET SECURITE DE LA GALERIE DU FRONT DE NEIGE 2025/2028
Beschreibung: SURVEILLANCE ET SECURITE DE LA GALERIE DU FRONT DE NEIGE 2025/2028
Interne Kennung: 2025M0008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SURVEILLANCE ET SECURITE DE LA GALRIE DU FRONT DE NEIGE
Beschreibung: SURVEILLANCE ET SECURITE DE LA GALRIE DU FRONT DE NEIGE