654966-2026 - Ergebnis
Lettland – Bauarbeiten – Būvprojekta izstrāde, būvdarbi un autoruzraudzība telpu grupas pārbūvei ģimeņu ārstu prakšu vajadzībām, Ādama ielā 2, Dobelē
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Būvprojekta izstrāde, būvdarbi un autoruzraudzība telpu grupas pārbūvei ģimeņu ārstu prakšu vajadzībām, Ādama ielā 2, Dobelē
Beschreibung: Būvprojekta izstrāde, būvdarbi un autoruzraudzība telpu grupas pārbūvei ģimeņu ārstu prakšu vajadzībām, Ādama ielā 2, Dobelē
Interne Kennung: SIA “DA slimnīca” 2026/1K
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45314300 Kabelinfrastruktur, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
5. Los
Los: LOT-0000