654972-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Feuerwehrfahrzeugs HLF10 nach DIN 14530-26 für den Markt Frickenhausen a. Main
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Feuerwehrfahrzeugs HLF10 nach DIN 14530-26 für den Markt Frickenhausen a. Main
BeschreibungLieferung eines Feuerwehrfahrzeugs vom Typ Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF10 nach DIN 14530-26 in drei Losen für den Markt Frickenhausen a. Main (über die Verwaltungsgemeinschaft Eibelstadt)
Interne KennungHLF10 Frickenhausen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Fahrgestell und Aufbau
BeschreibungLieferung eines Feuerwehrfahrzeugs HLF10 nach DIN 14530-26, bestehend aus Fahrgestell und Aufbau. Die Beladung wird in Los 2 und Los 3 beschrieben.
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Beladung
BeschreibungLieferung der Beladung für ein HLF10 nach DIN 14530-26
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 34913700 Leitern für Feuerwehr-Einsatzfahrzeuge
LosLOT-0003
TitelLod 3 - hydraulische Rettungsgeräte
BeschreibungLieferung der Rettungsgeräte für ein HLF10 nach DIN 14530-26
Interne Kennung0003