654973-2026 - Ergebnis
Österreich – Software-Wartung und -Reparatur – Verlängerung der Wartung von Oracle Lizenzen für 3 Jahre, 4559726
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verlängerung der Wartung von Oracle Lizenzen für 3 Jahre, 4559726
Beschreibung: Verlängerung der Wartung von Oracle Lizenzen für 3 Jahre
Interne Kennung: BRZ-7.1.2/0041-K-BE/2016
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-3576
Titel: Verlängerung der Wartung von Oracle Lizenzen für drei Jahre, 4559726
Beschreibung: Verlängerung der Wartung von Oracle Lizenzen für drei Jahre
Interne Kennung: 1