654982-2026 - Wettbewerb
Polen – Kugelsichere Kleidung – Zakup i dostawa Zakup i dostawa kamizelek kuloodpornych kamuflowanych
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup i dostawa Zakup i dostawa kamizelek kuloodpornych kamuflowanych
Beschreibung: Zakup i dostawa Zakup i dostawa kamizelek kuloodpornych kamuflowanych
Interne Kennung: 135/Cut/26/AKrz/PMP
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: art. 412 ust. 4 PZP
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35815000 Kugelsichere Kleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zakup i dostawa kamizelek kuloodpornych kamuflowanych
Beschreibung: Zakup i dostawa kamizelek kuloodpornych kamuflowanych
Haupteinstufung (cpv): 35815100 Kugelsichere Westen