See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: servicios postales de la Diputación de Almería
Beschreibung: Procedimiento abierto, SARA, tramitación ordinaria y varios criterios de adjudicación.
Interne Kennung: 2026/D22200/006-302/00002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64110000 Postdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicios Postales Servicio de Administración Tributaria Provincia de Almería
Beschreibung: Lote 1: Servicios Postales Servicio de Administración Tributaria Provincia de Almería
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: El contrato será prorrogable por 48 meses
Los: LOT-0002
Titel: Servicios Postales Servicio de Administración Tributaria Resto de España
Beschreibung: Lote 2: Servicios Postales Servicio de Administración Tributaria Resto de España
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Servicios Postales resto de Dependencias de Diputación para todos los destinos
Beschreibung: Lote 3: Servicios Postales resto de Dependencias de Diputación para todos los destinos
Interne Kennung: 3