2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DU PATRIMOINE ARBORICOLE DES ROUTES DES YVELINES SERVICE TERRITORIAL YVELINES RURAL
Beschreibung: L'entretien du patrimoine arboricole du secteur Yvelines rural consiste en l'exécution des prestations de taille, d'élagage et d'abattages d'arbres pour le secteur du STYR Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). Accord-cadre à bons de commande avec minimum et avec maximum mono-attributaire de services réparti comme tel : Montant Minimum Annuel: 30 000,00 euro(s) HT Montant Maximum Annuel: 400 000,00 euro(s) HT A prix unitaires
Interne Kennung: 2025EP0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1717289