See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de prestations intellectuelles relatif à des missions de contrôle technique pour les opérations sur les bâtiments départementaux
Beschreibung: Accord-cadre de prestations intellectuelles relatif à des missions de contrôle technique pour les opérations sur les bâtiments départementaux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Prestations intellectuelles relatives à des missions de contrôle technique pour les opérations sur les bâtiments départementaux.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Missions de contrôle technique pour les opérations sur les bâtiments départementaux
Interne Kennung: 2023EB435
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3 reconductions identiques