655037-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Gemeinde Trebur, Errichtung eines Feuerwehrgerätehauses mit Fahrzeughalle für 6 Einsatzfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gemeinde Trebur, Errichtung eines Feuerwehrgerätehauses mit Fahrzeughalle für 6 Einsatzfahrzeuge
Beschreibung: Heizung, Lüftung, Sanitär
Interne Kennung: 24/196
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen, 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Leistung umfasst die Lieferung und Leistung aller notwendigen Maßnahmen zur fachgerechten Installation einer Heizungsanlage, der Lüftungs- und Klimaanlagen und der Sanitäranlagen am Objekt.
Interne Kennung: LOT-0000