2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura Aperta istituzione di Accordi Quadro per il servizio di trasporto nazionale veloce di prodotti postali ed attività collegate, afferenti alla Rete J+1, suddivisa in 3 lotti
Beschreibung: Procedura Aperta istituzione di Accordi Quadro per il servizio di trasporto nazionale veloce di prodotti postali ed attività collegate, afferenti alla Rete J+1, suddivisa in 3 lotti
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64110000 Postdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gara J1 Lotto 1_Servizio di trasporto nazionale veloce
Beschreibung: Gara J1 Lotto 1_Servizio di trasporto nazionale veloce
Haupteinstufung (cpv): 60160000 Postbeförderung auf der Straße
Los: LOT-0002
Titel: Gara J1 Lotto 2_Servizio di trasporto nazionale veloce
Beschreibung: Gara J1 Lotto 2_Servizio di trasporto nazionale veloce
Los: LOT-0003
Titel: Gara J1 Lotto 3_Servizio di trasporto nazionale veloce
Beschreibung: Gara J1 Lotto 3_Servizio di trasporto nazionale veloce