2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering Netwerkapparatuur
Beschreibung: Levering van netwerkapparatuur Tussen de 1.800.000,- en 2.200.000,-
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Levering netwerkapparatuur
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Levering netwerkapparatuur
Beschreibung: Levering netwerkapparatuur
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2x 1 jaar