Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
Optionen:
Beschreibung der Optionen: ULTERIORE ANNUALITA'
Erfüllungsort
Stadt: TORRE DEL GRECO
Postleitzahl: 80059