See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Equipamento para Gastrenterologia para a Unidade Local Saúde São João, EPE
Beschreibung: Aquisição de Equipamento para Gastrenterologia para a Unidade Local Saúde São João, EPE
Interne Kennung: 32003026
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1