2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ARTICOLO 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, CON AGGIUDICAZIONE SECONDO CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA AI SENSI DELL’ART. 108 COMMA 1 DEL D. LGS N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DELLA UNIONE SUDDIVISA IN 7 LOTTI DALLE ORE 24 DEL 30.06.2026 ALLE ORE 24 DEL 30.06.2029
Beschreibung: Servizi di copertura assicurativa per gli enti - Lotto n. 2 (POLIZZA ASSICURATIVA RCT/O)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO 2 - COPERTURA ASSICURATIVA RCT/O
Beschreibung: Suddivisione indicativa del premio a base d'asta annuale tra Enti coinvolti:Cesana Torinese - 11,76 % - € 16.000,00Claviere - 4,19 % - € 5.700,00 Pragelato - 7,20 % - € 9.800,00Sauze d'Oulx - 14,34 % - € 19.500,00Sauze di Cesana - 3,68 % - € 5.000,00Sestriere - 45,60 % - € 62.000,00Cesana Torinese - 13,23 % - € 18.000,00.