2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de conseil, gestion, assistance ingénierie et prévention, relatives au programme d'assurance de la Ville de Lyon
Beschreibung: Marché à prix mixte avec une part forfaitaire par période et une part à bon de commande de 5 000 euro(s) HT maximum par période, sans minimum
Interne Kennung: 5DS12660
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66519310 Versicherungsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66518100 Dienste von Versicherungsmaklern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1717447