65511-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – Badegärten Eibenstock/A-250 Estricharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Badegärten Eibenstock/A-250 Estricharbeiten
Beschreibung: Badegärten Eibenstock/A-250 Estricharbeiten
Interne Kennung: A-250
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: A-250 Estricharbeiten
Beschreibung: Estricharbeiten Estricharbeiten für den Neubau der Bädergärten Eibenstock Die Ausschreibung umfasst folgende Leistungen: - Herstellen von 810 m² Aufbeton im Gefälle, 275 m² Zementestriche auf Dämmschicht –Kleinflächen Zementestrich in Gefälle.
Interne Kennung: LOT-0001