2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des ascenseurs des ensembles immobiliers et bâtiments gérés par le direction Auvergne Rhône-Alpes de CDC HABITAT
Beschreibung: Maintenance des ascenseurs des ensembles immobiliers et bâtiments gérés par le direction Auvergne Rhône-Alpes de CDC HABITAT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agence de Lyon : RHONE NORD - AIN
Beschreibung: Maintenance des ascenseurs avec travaux associés
Los: LOT-0002
Titel: Agence de Lyon : RHONE SUD
Los: LOT-0003
Titel: Agence de Grenoble
Los: LOT-0004
Titel: Agence d'Annecy
Beschreibung: Maintenance des ascenseurs avec travaux associés.
Los: LOT-0005
Titel: Agence de Clermont-Ferrand
Los: LOT-0006
Titel: SDMIS