655117-2026 - Auftragsänderung
Italien – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – Progettazione esecutiva ed esecuzione in appalto dei lavori per la realizzazione del nuovo Tunnel ferroviario a tre binari del Monte Virgolo e per lo spostamento del Bivio della linea Meranese
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Progettazione esecutiva ed esecuzione in appalto dei lavori per la realizzazione del nuovo Tunnel ferroviario a tre binari del Monte Virgolo e per lo spostamento del Bivio della linea Meranese
Beschreibung: Progettazione esecutiva ed esecuzione in appalto dei lavori per la realizzazione del nuovo Tunnel ferroviario a tre binari del Monte Virgolo e per lo spostamento del Bivio della linea Meranese Numero di riferimento: DAC.0134.2023 - CIG: 988188122D -CUP: J94J17000040001
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001