655130-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartung von TGA für das IFA, Los 1 - Türen und Tore - Bek. verg. Auftrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung von TGA für das IFA, Los 1 - Türen und Tore - Bek. verg. Auftrag
BeschreibungGegenstand dieses Vertrages ist die wiederkehrende Wartung und Inspektion, nachstehend als Wartung bezeichnet, sowie kleine Instandsetzungsarbeiten an den in der Bestandsliste (B 1 - Bestandsliste Türen und Tore) bezeichneten Türen und Toren, nachfolgend auch als Anlagen bezeichnet, am Standort der DGUV in St. Augustin.
Interne KennungJ-2024-21-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel, 44221200 Türen, 44221210 Türblätter, 44221211 Türrahmen, 44221212 Türschutzgitter, 44221213 Türschwellen, 44221220 Brandschutztüren, 44221230 Schiebetüren, 44221240 Garagentore, 44221300 Tore
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe "Kurze Beschreibung" und das Dokument B 1 - Bestandsliste.