655130-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Labormöbel – Remplacement du mobilier des laboratoires de la représentation de l’Institut de Recherche pour le Développement (IRD) en Nouvelle-Calédonie, située 101, promenade Roger Laroque, 98800 Nouméa
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remplacement du mobilier des laboratoires de la représentation de l’Institut de Recherche pour le Développement (IRD) en Nouvelle-Calédonie, située 101, promenade Roger Laroque, 98800 Nouméa
Beschreibung: La présente consultation pour objet le remplacement du mobilier des laboratoires de la représentation de l’Institut de Recherche pour le Développement (IRD) en Nouvelle-Calédonie, située 101, promenade Roger Laroque, 98800 Nouméa
Interne Kennung: 2026821RNCF310
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: APPEL D'OFFRES OUVERT
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39180000 Labormöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et acheminement de mobiliers de laboratoires
Beschreibung: Fourniture et acheminement de mobiliers de laboratoires
Interne Kennung: 2026821RNCF310A
Los: LOT-0002
Titel: Installation et raccordement des mobiliers de laboratoires livrés sur site
Beschreibung: Installation et raccordement des mobiliers de laboratoires livrés sur site
Interne Kennung: 2026821RNCF310B
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln