See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion externalisée de l'école de musique municipale de Cornebarrieu
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75121000 Administrative Dienste im Bildungswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75121000 Administrative Dienste im Bildungswesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1632554