See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service d'assistance technique auprès des exploitants de stations d'épuration (SATESE) du département de l'Indre - 2 lots
Beschreibung: Groupement de commande : Département de l'Indre / Châteauroux métropole / Syndicat intercommunal d'assainissement de l'agglomération de La Châtre et du Syndicat des eaux de la Grave / Communes du Blanc / Ménétréols-sous-Vatan / Saint-Georges-sur-Arnon / Saint-Benoit-du-Sault / Paudy / Saint-Pierre-de-Jards Coordonnateur : Département de l'Indre
Interne Kennung: 2025024ET025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance technique et validation de l'autosurveillance
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans montant minimum, montant maximum annuel : 360 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Analyses des eaux usées et des boues
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans montant minimum, montant maximum annuel : 40 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71620000 Analysen