655160-2026 - Ergebnis
Italien – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Indizione appalto lavori procedura aperta ad evidenza europea per “Restauro sanitario dell’Ospedale di Dolo (VE). Adeguamento sismico e normativo – 3^ Fase. Realizzazione nuovo Blocco Ovest”. CUP J41B20001160001
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Indizione appalto lavori procedura aperta ad evidenza europea per “Restauro sanitario dell’Ospedale di Dolo (VE). Adeguamento sismico e normativo – 3^ Fase. Realizzazione nuovo Blocco Ovest”. CUP J41B20001160001
Beschreibung: Restauro sanitario dell’Ospedale di Dolo (VE). Adeguamento sismico e normativo – 3^ Fase. Realizzazione nuovo Blocco Ovest.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001