655172-2022 - ErgebnisDeutschland-Krefeld: Bau von Fernstraßen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
A 46 Rheinbrücke Flehe Schweißnahtsanierung
Referenznummer der Bekanntmachung: 25_A-08410-00_47-22-0068
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45233124 Bau von Fernstraßen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schweißnahtsanierung und Verstärkungsarbeiten an der Rheinbrücke Düsseldorf-Flehe.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca 1.Stück Blechaustausch Haupt,/Querträgeranschluss Wochenendarbeit Fr.22.-MO % Uhr
ca. 8.Stück Schweißsanierung Haupt-/Querträgeranschluss 3-tägig,24STD.- Einsatz
ca.9.Stück Schweißsanierung Querträger-/Schrägträgenanschluss
ca 3.Stück Schweißsanierung Haupt-/Schrägträgeranschluss
ca. 4.Stück Lagesicherung Haupt-/Schrägstrebenanschluss mit Beschichtung
ca.50 Stück Schweißnahtsanierung <200mm,t<4mm
ca.20 Stück Schweißnahtsanierung <200mm,t<6mm
ca.20 Stück Schweißnahtsanierung<250mm,t<4mm
ca.10 Stück Schweißnahtsanierung<250mm,t<6mm
ca.10 Stück Schweißnahtsanierung<300mm.t<4mm
ca. 5 Stück Schweißnahtsanierung<300mm.t<6mm
ca. 158 Stück Vogeleinflugschutz an Öffnungen im Hohlkasten
ca.1 PauschaleReinigung der Brücke,Fahrgerüste
ca. 4 Stück Strahlen der Anschlüsse für Lagesicherung
ca 20m² Strahlen