655174-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Abfallcontainer – Fourniture de bacs roulants pour la collecte des déchets ménagers et assimilés
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de bacs roulants pour la collecte des déchets ménagers et assimilés
Beschreibung: La consultation a pour objet la fourniture de bacs roulants pour la collecte des déchets ménagers et assimilés et des pièces détachées.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de bacs identifiés destinés aux ordures ménagères et pièces détachées
Beschreibung: Fourniture de bacs identifiés destinés aux ordures ménagères et pièces détachées
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de bacs destinés à la collecte sélective des emballages et papiers en mélange
Beschreibung: Fourniture de bacs destinés à la collecte sélective des emballages et papiers en mélange
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de bacs destinés à la collecte des biodéchets
Beschreibung: Fourniture de bacs destinés à la collecte des biodéchets
Interne Kennung: 03