See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO SIA
Beschreibung: Affidamento incarico per la redazione del PFTE e Progettazione Esecutiva comprensiva di PSC per lavori di “Miglioramento sismico, adeguamento edile ed impiantistico dei Capannoni Ex SACA” di Brindisi
Interne Kennung: C.G. 30/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
Los: LOT-0001