655177-2024 - Ergebnis
Deutschland – Betreuung in Tagesstätten – Bau und Betrieb einer Kindertagesstätte am Fahlerweg in Langenfeld
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bau und Betrieb einer Kindertagesstätte am Fahlerweg in Langenfeld
Beschreibung: Bau und Betrieb einer sechsgruppigen Kindertageseinrichtung
Interne Kennung: 24-048-e
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312100 Betreuung in Tagesstätten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
5. Los
Los: LOT-0001