655179-2026 - Ergebnis
Polen – Fernseh- und audiovisuelle Geräte – Dostawa pierwszego wyposażenia budynku w monitory wraz z montażem.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa pierwszego wyposażenia budynku w monitory wraz z montażem.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa pierwszego wyposażenia budynku w monitory wraz z montażem i uruchomieniem, zgodnie z opisem przedmiotu zamówienia zawartym w załączniku nr 1a do SWZ, oraz na warunkach określonych w SWZ.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32324300 Fernsehausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Dokumenty zamówienia.