See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CP-198453 Reagentai ir papildomos priemonės šlapimo tyrimams atlikti su įrangos įsigijimu panaudos būdu (Atviras tarptautinis pirkimas)
Beschreibung: Numatoma įsigyti reagentus ir pagalbines priemones šlapimo tyrimams atlikti kartu su įrangos panauda.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30211200 Hardware für Zentralrechner, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 31154000 Unterbrechungsfreie Stromversorgung, 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Žr. pirkimo dokumentus