See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dažādu materiālu jostu iegāde
Beschreibung: Dažādu materiālu jostu iegāde
Interne Kennung: VALIC 2026/031/EN-P-AK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18425000 Gürtel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Auduma jostas