See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation et assainissement énergétique de l'école supérieur de la santé à Lausanne
Beschreibung: Fourniture et pose d'une cuisine professionnelle
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000