655197-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung Los 1-5 Grundschule Wallhausen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung Los 1-5 Grundschule Wallhausen
BeschreibungUnterhaltsreinigung Grundschule Wallhausen
Interne Kennung82_GGA_U1-2025-0028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000