See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: fourniture de viandes et charcuteries fraiches
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025CA003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Boeufs, veaux, agneaux
Beschreibung: Boeufs, veaux, agneaux
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111200 Kalbfleisch
Los: LOT-0002
Titel: Viande de porc fraiche
Beschreibung: Viande de porc fraiche
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0003
Titel: Charcuterie fraîche
Beschreibung: Charcuterie fraîche
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren