See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTR 2026 20315 SERVICIOS COMPLEMENTARIOS EN ESCUELAS INFANTILES
Beschreibung: CONTR 2026 20315 CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS COMPLEMENTARIOS EN ESCUELAS INFANTILES DEPENDIENTES DE LA CONSEJERÍA DE DESARROLLO EDUCATIVO Y FORMACIÓN PROFESIONAL DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA (REFERENCIA APAE.: 00024/ISE/2026/SC)
Vorherige Bekanntmachung: 434638-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80410000 Verschiedene Unterrichts- und Ausbildungsdienste
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2
Beschreibung: LOTE 2 CÁDIZ
Interne Kennung: LOTE 2
Los: LOT-0005
Titel: LOTE 5
Beschreibung: LOTE 5 CÓRDOBA
Interne Kennung: LOTE 5
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 434638-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312110 Servicios de cuidado diurno para niños
Clasificación adicional (cpv): 80410000 Servicios escolares diversos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2
Descripción: LOTE 2 CÁDIZ
Identificador interno: LOTE 2
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5
Descripción: LOTE 5 CÓRDOBA
Identificador interno: LOTE 5