2. Verfahren
Verfahren
Titel: Limpieza de la sede de la Consejería de Economía, Hacienda y Empleo de la Comunidad de Madrid en calle Ramírez de Prado, 5 bis
Beschreibung: Limpieza de la sede de la Consejería de Economía, Hacienda y Empleo de la Comunidad de Madrid en calle Ramírez de Prado, 5 bis
Vorherige Bekanntmachung: 488646-2026
Interne Kennung: A/SER-025757/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Plazo máximo incluidas prórrogas: 48 meses
2. Procedure
Procedure
Previous notice: 488646-2026
Internal identifier: A/SER-025757/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: