See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Likvidácia a zneškodnenie odpadov – DNS
Beschreibung: Predmetom čiastkových zákaziek v zriadenom dynamickom nákupnom systéme bude poskytovanie komplexných služieb súvisiacich so zneškodnením/likvidáciou nebezpečných odpadov a odpadov, ktoré sú bežne dostupné na trhu a ktoré sú zaradené podľa spoločného slovníka obstarávania (CPV) najmä v rozsahu skupiny 905. Plnenia na základe tohto dynamického nákupného systému budú realizované v rámci celého územia SR pre útvary a zariadenia Ministerstva obrany SR.
Interne Kennung: SEVO-EL3/16-107/2024
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen, 90521000 Behandlung von radioaktiven Abfällen, 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden, 90524000 Dienstleistungen für medizinische Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001