2. Verfahren
Verfahren
Titel: Application informatique ARPEGE dédiée à la gestion du processus de recrutement des élèves à IFP School
Beschreibung: Application informatique ARPEGE dédiée à la gestion du processus de recrutement des élèves à IFP School
Interne Kennung: 458157-24-INF-RUE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation est organisée, selon une procédure formalisée de type Procédure avec négociation, au sens des articles L.2124-3 et R.2124-3 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001