2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento integral preventivo y correctivo en la D.P. del INSS de Málaga y sus centros relacionados en el PPT, durante el ejercicio 2027.
Beschreibung: Servicio de mantenimiento integral preventivo y correctivo en la D.P. del INSS de Málaga y sus centros relacionados en el PPT, durante el ejercicio 2027.
Interne Kennung: 29 VC 175/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000