Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gaschromatograph zur Erdgasanalyse
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/0467/K13
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38432100 Gasanalysegeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gaschromatograph zur Erdgasanalyse - Bestimmung der Zusammensetzung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Gaschromatograph zur Erdgasanalyse für den Einsatz im Center for Method Development (CMD) der Otto-von-Guericke-Universität. Liefrung in 39179 Barleben. Weitere Anforderungen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung. Der geschätze Auftragswert beträgt 42.000,00 EUR netto.