2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des installations thermiques et frigorifiques
Beschreibung: Exploitation des installations thermiques et frigorifiques
Interne Kennung: 25FS013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Chauffage, ECS, ventilation et climatisation tertiaire
Beschreibung: Lot 1 - Chauffage, ECS, ventilation et climatisation tertiaire
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Chauffage, ventilation et climatisation process
Beschreibung: Lot 2 - Chauffage, ventilation et climatisation process
Interne Kennung: 2