2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de documents audiovisuels pour le Réseau de lecture publique de Villeurbanne
Beschreibung: La présente consultation concerne les prestations suivantes : Acquisition de documents audiovisuels, films de fiction, documentaires, d'animation, court métrage et cinéma expérimental, à destination des adultes et jeunesse du réseau de lecture publique, avec « droits de prêt au cercle familial et privé », et/ou de « consultation sur place individuelle ou collective gratuite dans l'enceinte de l'établissement acquéreur », attachés au support, pour sa durée de vie
Interne Kennung: 2025_7984
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32354500 Videofilme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32354500 Videofilme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1717518