655281-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Reparatur und Wartung von Messgeräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Serviceleistungen für Sensoren/Datenlogger und DFÜ (Grundwassermessstellen)
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-L_B-2022-0076
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50411000 Reparatur und Wartung von Messgeräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines Kontraktes für div. Serviceleistungen an unseren vorhandenen Sensoren, Datenloggern und Datenfernübertragungsmodulen vom Fabr. Ackermann in Grundwassermessstellen
u.a. Wartung, Störungsbeseitigung, Datenübertragung, Dokumentation
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines Kontraktes für 24 Monate über div. Serviceleistungen an unseren vorhandenen Sensoren mit und ohne Datenübertragungseinheit vom Fabrikat Ackermann in Grundwassermessstellen, u.a. Wartung, Störungsbeseitigung, Datenübertragung, Dokumentation gem. Leistungsverzeichnis und Anlagen