655291-2026 - Auftragsänderung
Lettland – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Dažādu laboratorijas reaģentu, ķīmisko reaktīvu un vielu iegāde – 7.kārta
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dažādu laboratorijas reaģentu, ķīmisko reaktīvu un vielu iegāde – 7.kārta
Beschreibung: Dažādu laboratorijas reaģentu, ķīmisko reaktīvu un vielu iegāde – 7.kārta
Interne Kennung: RSU 2023/173/AK_
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel, 33696000 Reagentien und Kontrastmittel, 33694000 Diagnostika, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Dažādi laboratorijas reaģenti, ķīmiskie reaktīvi un vielas – Nr.2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Paredzētas papildu iegādes vispārīgās vienošanās ietvaros