655298-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Piloten – Mission d'OPC pour la réhabilitation et la recomposition d'ilots dégradés, dans le quartier Saint Jacques à Perpignan
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'OPC pour la réhabilitation et la recomposition d'ilots dégradés, dans le quartier Saint Jacques à Perpignan
Beschreibung: Mission OPC pour 4 lots: o Lot 01 : Ilot 12PA o Lot 02 : Ilot 11PA o Lot 03 : Ilot 19PA (Ex RHI 3) o Lot 04 : Ilot 2PA
Interne Kennung: 2204_OPC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60444100 Dienstleistungen von Piloten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60444100 Dienstleistungen von Piloten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ilot 12 PA
Beschreibung: Mission d'OPC pour la Réhabilitation de 15 immeubles
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Ilot 11 PA
Beschreibung: Mission d'OPC pour la Réhabilitation de 10 immeubles
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Ilot 19 PA (ex RHI3)
Beschreibung: Mission d'OPC pour la Réhabilitation de 12 immeubles
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Ilot 2 PA
Interne Kennung: 4