655306-2025 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – 2025-0082, Fliesenarbeiten, Neubau Dreifachsporthalle für die Sportschule NRW Landrat-Lucas-Gymnasium, Werkstättenstraße 30, 51379 Leverkusen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-0082, Fliesenarbeiten, Neubau Dreifachsporthalle für die Sportschule NRW Landrat-Lucas-Gymnasium, Werkstättenstraße 30, 51379 Leverkusen
BeschreibungFliesenarbeiten für Neubau Dreifachsporthalle für die Sportschule NRW Landrat-Lucas-Gymnasium, Werkstättenstr. 30, 51379 Leverkusen
Interne Kennung2025-0082
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Stadt Leverkusen, vertreten durch den Sportpark Leverkusen, plant den Neubau einer Dreifach-sporthalle für die Sportschule NRW Landrat-Lucas-Gymnasium, Werkstättenstraße 30, 51379 Lever-kusen Gewerke bezogen: Fliesenarbeiten o Abdichtung o Bodenfliesen o Wandfliesen o Wandspiegel o Sonstiges o Stundenlohnarbeiten